Nova ex tunc

Объявление

Ссылка - Ссылка - Ссылка - Ссылка
Текст виден на мобильном устройстве
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21.12.17. Мы тут немножко размахнулись и поменяли дизайн форума. Довольно радикально поменяли. Но вы же нас поймете?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nova ex tunc » Птица Говорун » Постапокалиптический флуд


Постапокалиптический флуд

Сообщений 631 страница 660 из 810

631

Tommy
оборотень и полувамп? весело)

0

632

Ravn Skadelig
может надо было твоей сестрой приписаться? не ну а чё

0

633

Tommy
ну, тогда ты тоже полувампир. или кузиной - тогда ты можешь быть чистокровной и укушенной оборотнем)

0

634

Tommy
да воцарится на слизерене ЗЛО!
а можно мне фестрала завести?

0

635

Ravn Skadelig
а можно яее укууш!

0

636

Ravn Skadelig
хочу кровной. полувампир не вопрос)

0

637

Tommy
кк)
тогда на тебя не будет действовать проклятье оборотня)
Аида
Слизеренцы занимаются тайной некрмоантией)
ты можешь нам доставать тела
хэхэхэхэхэхэ

0

638

Ravn Skadelig окекй)

0

639

Аида
Шер, ты рисовала когда-нибудь в Саи?)

0

640

Astera Mirror
пыталась но мы не подружились с ним. не могу в нем работать

0

641

Аида
А меня все тянет туда порисовать, но я себе запрещаю. Нужно учиться рисовать в шопе. Ох.(

0

642

Astera Mirror
а че запрещаешь то?

0

643

Аида
Ну, люди отпадно рисуют в шопе, мне нельзя сдаваться и искать легких путей. если я смогу в шопе, смогу где угодно.

0

644

Astera Mirror
а почему не чередовать рисунок там рисунок  саи?

0

645

Аида
Нууу, чтоб не расслаблялась, наверно)

0

646

Astera Mirror
оставь приятность вработе!  ты ведь скучаешьт по Саи он скучает по тебе! побудьте вместе пока Фш не заберет тебя!

0

647

Аида
Прямо таки любовные истории) Любовный треугольник)

0

648

4017,49 написал(а):

Tommy
кк)
тогда на тебя не будет действовать проклятье оборотня)

мне не принципиально)

0

649

4044,2 написал(а):

Аида
Прямо таки любовные истории) Любовный треугольник)

она с компами и программами и не такое сочиняют

ладно, всем споки)

0

650

4015,53 написал(а):

Ravn Skadelig
а можно яее укууш!

я сама тебя укушу

0

651

Tommy
снов)

0

652

Господи, аве Мария! Я нашла мнение о малочисленных проектах, Карл, я нашла то, что искала, смотрите:

штука с "не идти на малочисленный проект" на самом деле поглубже будет.
вот у меня тормоза на малочисленные проекты нет, и я на них иду, и потом они закрываются. и я не уверен что на кого-то в этом можно показать пальцем.
даже форум с 5 людьми может быть очень даже живым (посмотрите на даунтаун), потому что активность могут и 5 игроков создать еще какую, меня в этом не разубедишь. дело отчасти в администрации - хотят они вести форум дальше открытия и первого импульса или нет.
да, страшно, когда акции есть, заявка на сюжет есть, первые несколько игроков пришли и смотрят на тебя большими глазами, а толпа остановилась в гостях и изредка смотрит в гостевую, ловя друг друга на слабо, никто не хочет рисковать.
в таких случаях я не знаю в чем заключается рецепт успеха кроме как пожать плечами, узнать этих 5 игроков, сварганить на них сюжет и спокойно играть. но на этом моменте у администрации (понятное дело) сдают нервы, и все почему-то думают, что на малом количестве игроков форум не выдержит, потому что, мол, "идея больше".
я когда-то всерьез думал тащить проект на себе и на своем модераторе после того, как остальной амс ушел. не получилось только потому что нас реально было двое, а история у проекта была в несколько лет, и несколько попыток апдейта не вышли за пределы заметок. так что наверное все начинается и заканчивается на амс коллективе? нужно хотеть и уметь получать ресурс интереса от тех, кто пришел, а не расстраиваться о тех, кто (еще) не пришел, ай гесс.

принципиальной разницы качества в проекте на котором есть люди и на котором нет людей на самом деле нет.  иногда люди остаются просто потому что идея достаточно просторная для того, чтобы в нее могло встроиться большое количество персонажей, и потому что амс дружный. но это не значит, что идея какая-то прямо такая, невероятная.
как правило, самый сильный концепт у тех, кто закрывается через месяц. так что дело явно не в нем.

Мне аж полегчало, честно)
Я думала, что я дурочка но:

как правило, самый сильный концепт у тех, кто закрывается через месяц. так что дело явно не в нем.

0

653

Astera Mirror
марлен, думаю, не стоит искать причин и просто насладиться своим проэктом)

0

654

Ravn Skadelig
Я.. я теперь буду спокойно жить) Мы с вами уже год или больше вместе и будем вместе дальше. и все )

0

655

Astera Mirror
*обнял*

0

656

Ravn Skadelig
*обняла в ответ* Люблю вас всех.
ну, как там с  вашим снегом и автобусами?)

0

657

Astera Mirror
выходные)
но на следующей недели тоже снег, если шк не отменят я просто начну бунт

0

658

Ravn Skadelig
Да лааадно тебе, ты и так много отдыхал  :D
Что с твоими сочинениями?)

0

659

Astera Mirror
все ок, уже 4 а не 3
дело не отдыхе
у нас тут крутые холмы, и шины на машинах не подготовлены к холоду и снегам
у нас буквально опасно ехать в снег

0

660

Ravn Skadelig
О, вот и прекрасно, ты уломал преподавателей на снисхождение?)

открывайте тур-агенство. Пешие прогулки по горам, экскурсия в школу города (какой там город?), для русских туристов акция - температура воздуха как в родной стране!))

для экстрималов -поездка на автобусе до школы.)

0


Вы здесь » Nova ex tunc » Птица Говорун » Постапокалиптический флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно