Nova ex tunc

Объявление

Ссылка - Ссылка - Ссылка - Ссылка
Текст виден на мобильном устройстве
Заточите когти, обнажите клыки - вам предстоит схлестнуться за королевство, открыть новые земли и распутать крепкий узел интриг. Соколиное Плато готово предоставить кров тому, кто не побоится пролить кровь своих врагов.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
21.12.17. Мы тут немножко размахнулись и поменяли дизайн форума. Довольно радикально поменяли. Но вы же нас поймете?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nova ex tunc » Птица Говорун » Постапокалиптический флуд


Постапокалиптический флуд

Сообщений 661 страница 690 из 810

661

Astera Mirror
Не, просто мои новые произведения получили по 5)

Astera Mirror
Ахахаха)
Портленд вщ очень популярен и считается чуть ли не самым демокртичным городом
Плюс, у нас есть:
- землетрясения до 8 баллов
- ураганы максимальной категории
- потопы очень большие
- около трех десятков активных вулканов
- возможность торнадо

0

662

4061,49 написал(а):

Не, просто мои новые произведения получили по 5)

Кто б сомневался, правда)

прекрааасно, просто прекрасно, думаю, для русских туристов эти качества будут ключевыми в выборе города для экскурсии) патентуй идею, печатай листовки)

0

663

Astera Mirror
хахахах
но я же сказал, тут редко холодно
и редко жарко
у нас океанический климат

0

664

Ravn Skadelig
Это ничего, это еще лучше, это  - новинка для русского человека, сделай это вашей фишкой, изюминкой, безуминкой, если так угодно *бегает кругами вокруг Бени с растрепанными волосами и безумными глазами*
Я хочу тур-агенство Бени! Я придумала тебе новую должность.
Представила Беню в шляпе, представительного такого - Добрый день, вас приветствует тур-агенство Мерктов, И сегодня мы поговорим о землетрясениях и наводнених нашего города. Вы прибыли как раз в назначенный час. метеорологи обещали наводнение через пол часа, имейте терпение. Фотографировать можно.

0

665

Astera Mirror
- И не забудьте взять зонтики на случай тсунами! Просим спрашивать вопросы громко, что бы наши єкскурсоводы смогли услышать вас через рокот огромный волн!

0

666

Ravn Skadelig
Вот-вот. И все дружно, с зонтиками займут места поближе к морю (?) океану (?) чтобы не пропустить сие событие и лицезреть, так сказать, воочию.) Места поближе к воде -продавать подороже. И за утопленные лежаки штраф! привязывайтесь к лежакам и тоните только вместе с ними. За уплывших в о большую воду туристов - ответственности не несем!

0

667

Astera Mirror
Мы живем на побережье Тихого Океана)

0

668

Ravn Skadelig
Круто вам там) ракушки красивые небось. Всегда хотела ракушки красивые пособирать)

0

669

Astera Mirror
ну, тут еще один из самых больших в мире палеонтологических местонахождений хд
так что скучать не приходится)

0

670

Ravn Skadelig
Мне страшно представить, чем вы там развлекаетесь в свободное время... ну, кроме ролки)))

0

671

Astera Mirror
хожу по заброшеным домам хд

0

672

Ravn Skadelig
Очень интересно, но, ты, кажется, говорил, (етить, запятые, сколько вас), что тебе хватило встречь с сверхестественным. Ты ищешь что-то еще?)

0

673

Astera Mirror
не, я в основном дома ошиваюсь хд
иногда иду на горнолесные прогулки

0

674

Ravn Skadelig
а ты не расскажешь, что там за история с мистикой?
ох е, то чувство, когда у нас опять куча гостей и при этом, кажется, половина  -не боты ОО

0

675

Astera Mirror
Мистики никакой не было) Это был просто старый дом моего друга Джаспера
Мы там фотки сделали)

0

676

4076,2 написал(а):

ох е, то чувство, когда у нас опять куча гостей и при этом, кажется, половина  -не боты ОО

по мне так все они боты

0

677

Ravn Skadelig
Эх... *разочаровано вздыхает* а я надеялась на душещипательную историю о привидениях...)

0

678

Astera Mirror
я сомневаюсь, чтоп ривидения могут житьв доме, где никто не умер)

0

679

Ну... Я не спец по привидениям, но мало ли, дом на кладбище построен, земля проклята еще чего. *наслушалась кинга*
Ладно, дорогой, я спать, пора уже) хорошего тебе дня)

0

680

Astera Mirror
это Порклэнд хд
тут все кости вымывает дождь

0

681

Astera Mirror
ночи)

0

682

4068,49 написал(а):

Мы живем на побережье Тихого Океана)

а еще предлагаем  благотоворительную акцию личная  кормедка акул

0

683

4053,2 написал(а):

Я.. я теперь буду спокойно жить) Мы с вами уже год или больше вместе и будем вместе дальше. и все )

ну воот) вот и ладненько) всё у нас хорошо, пока мы все вместе и не расходимся

0

684

Tommy
а еще можно и заворушку какую-то устроить. Душа желает

0

685

*ползает по флуду* какой печальный у меня сегодня день. какой транжирный и бессмысленный. Ааааах.

0

686

Astera Mirror
что такое?

0

687

Всем утра

0

688

Аида
ничего особенного, просто вместе с мужем просадили около 500 грн на всякую фигню, которая по сути этого не стоит и меня теперь жрет жаба.

Ravn Skadelig
Кусички, Беня)

0

689

4098,49 написал(а):

Всем утра

утраа

0

690

4099,2 написал(а):

ничего особенного, просто вместе с мужем просадили около 500 грн на всякую фигню, которая по сути этого не стоит и меня теперь жрет жаба.

а что купили?

0


Вы здесь » Nova ex tunc » Птица Говорун » Постапокалиптический флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно