Дорогие мои помощники, модераторы и администраторы, любимые игроки. Бывает так, что бродишь-бродишь по форуму и тут, оппа, обнаружили, что в какой-то теме не доделано оформление, или стоило бы перепроверить описание локаций на ошибки. Или добавить новых локаций в какой-либо раздел. Да мало ли может быть дел? И все это, потом, как-то забывается, сидишь и думаешь - а ведь я хотел что-то сделать. На ролевой всегда много работы, поэтому, я решила сделать список дел насущных и тех дел, которые всегда актуальны. Если вам нечего делать, а сделать что-то хочется, то загляните сюда, наверняка найдете себе занятие. Давайте делать нашу ролевую лучше, вместе!

Итак, дела, которые есть на ролевой - ВСЕГДА! Вам нечего делать? Займитесь чем-то из этого списка (это может касаться не только АМС, но и простых игроков, которые решили помочь проекту):

1. Нам всегда нужна реклама. Её много не бывает, так что - рекламим.

2. Нам нужны акции. У вас вдохновение? Пишите акцию обычную, у вас нет вдохновения - пишите мини-акцию вот в этом разделе: Наброски анкет для гостей

3. Для тех, у кого по русскому языку скилл прокачан до +100, просмотрите темы и локации, разделы форума, там могут быть ошибки, которые надо бы поправить. Ваш админ - украинка, и хотя и стараюсь не допускать кучи ошибок, они могут быть и даже - есть. Так что данная помощь будет всегда кстати)

Этот список может пополняться и изменяться, в тему будут добавляться сообщения с "горящими" делами, мы не будем скучать. Я не обещаю вам за вашу помощь конфет или денег, но, думаю, моя признательность и признательность пользователей форума - будет огромна, если вы поможете стать ролевой красивее, лучше, содержательнее.